Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

04.08.2022 14:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростовской области начинается 2-ой сезон молодежно-туристического проекта «НЕ Тихий Дон»

Это означает, что в Донском крае развивается популярный в наше время сегмент — молодежный туризм. Он оказывает весомое влияние на становление молодого человека как достойного и гармонично развитого гражданина своей страны. Участниками могут стать активные молодые жители Ростовской области в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе студенты донских вузов и молодые специалисты.

Проект «Не Тихий Дон» направлен на развитие непосредственно молодежного туризма в Ростовской области. Молодежно-туристический проект проводится ГАУ РО «Ростовпатриотцентр» совместно с комитетом по молодежной политике Ростовской области.

Этой осенью — в сентябре, участники проекта преодолеют маршрут по значимым местам Донского края. Маршрут включит следующие локации: Народный военно-исторический музейный комплекс «Самбекские высоты», музей «Градостроительство и быт города Таганрога», музей «Лавка Чеховых», центральная городская публичная библиотека имени А. П. Чехова, а также пешеходная экскурсия по основным достопримечательностям города Таганрога.

Заявки на участие принимаются до 31 августа на платформе АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/102555.

- Молодежный туризм оказывает весомое влияние на становление молодого человека как достойного и гармонично развитого гражданина своей страны. Этот сегмент активно набирает популярность в Донском крае, — подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9