Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос «Бизнес-барометр страны» могут пройти предприниматели Ростовской области

В опросе бизнесменов приглашают поучаствовать союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области» и управление по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области.

Напомним, с целью измерения настроения бизнеса и выявления проблем, с которыми столкнулись предприниматели во всех регионах страны, ТПП РФ запускает Всероссийский оперативный опрос предпринимателей для оценки масштаба проблем бизнеса «Бизнес-барометр страны».

Еженедельно на основе получаемых ответов от голосования бизнеса всех регионов страны по короткой анкете будут формироваться результаты о возникших трудностях, об удовлетворенности мерами поддержки, о необходимых дополнительных возможностях для сохранения своего бизнеса.

Полученные результаты будут формироваться в единый сводный документ анализа и предложений от бизнеса и направляться каждую неделю в Правительство Российской Федерации.

- Уровень развития страны зависит от того, какие условия созданы для работы бизнеса. Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионе, и оно будет учтено. Мы будем тщательно анализировать результаты опроса в рамках проведения антикоррупционного мониторинга, а далее на этой основе принимать адресные меры поддержки предпринимателей, — подчеркнул министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Олег Жеухин.

Принять участие в опросе можно до 31 августа 2022 года. Для этого необходимо зайти на сайт https://bbs-6.testograf.ru/ и ответить на 23 вопроса.

Популяризация специального проекта ТПП РФ «Бизнес-барометр страны» на Дону осуществляется при активном участии областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9