Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

16.08.2022 12:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростовской области объявлен конкурс антинаркотических видеороликов

В понедельник, 15 августа, в Ростовской области начался региональный онлайн-конкурс социальной антинаркотической рекламы и пропаганды ЗОЖ «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков». Об этом сообщил начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Александр Бужак.

Он проходит во ВКонтакте по ссылке: https://clck.ru/XwGvg. Принять участие могут студенты вузов в возрасте от 18 лет. Конкурс проводится в дистанционном формате проходит во ВКонтакте по ссылке: https://clck.ru/XwGvg. Принять участие могут студенты ВУЗов и СУЗов в возрасте от 18 лет. Участвовать может один участник или творческий коллектив. Участие в конкурсе должно определяться согласно поданной в установленный срок заявке.

Видеоролики антинаркотической тематики вместе с заявкой на участие необходимо направить до 31 октября, заполнив форму: https://clck.ru/sbuHF. Далее пройдет голосование в группе VK @happylife_ro: с 1 ноября по 13 ноября 2022 года. После чего следует оценка работ конкурсной комиссией: с 14 ноября по 21 ноября 2022 года. Церемония награждения победителей состоится 25 ноября 2022 года.

Требования к видеоролику следубющие:

Форматы видеороликов:

- avi, mp4;

- разрешение 1920x1080p,

- размер не более 100 МБ;

- длительность не более 60 секунд;

- ролик должен быть озвучен на русском языке.

Запрещена демонстрация процесса употребления наркотиков, а также способов использования наркотических средств.

- Оценивать работы будут как подписчики страницы антинаркотического проекта, так и конкурсная комиссия. Критериями отбора станут оригинальность подачи материала, информативность и практическая ценность видеоролика, — рассказал Александр Бужак. – Победители получат дипломы и призы.

Подробная информация о мероприятии: https://happylife-2022.turbo.site/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8