Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

11.08.2022 08:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Дону завершились отчеты глав администраций поселений

Подошел очередной период отчетов глав администраций поселений перед гражданами. Как сообщает правительства Ростовской области, в регионе проведено около 900 встреч, на которых побывали более 33 тысяч человек, на личных приемах – около 800 граждан. Главы администраций поселений отчитываются перед населением в доковидном формате «живых» встреч.

В рамках отчетов главы администраций проинформировали жителей об исполнении местного бюджета, приоритетных направлениях развития территорий на ближайшее время, ответили на их вопросы.

К отчетам глав поступило более полутора тысяч вопросов, замечаний и предложений. Обозначенные проблемы администрации взяли на заметку для выполнения.

Отчеты руководителей территорий проходят по поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Так, в Калининском сельском поселении отчет прошел 11 июля в СДК п. Двуречье, в Новобатайском – 13 июля в КСК с. Новобатайск, в Кировском – 14 и 15 июля в СДК п. Березовая Роща, СДК "Кировский" и в п. Новонатальин, в Хомутовском – 18 июля в СДК ст. Хомутовская, в Иваново-Шамшевском – 19 июля в ДК с. Васильево-Шамшево, в Кагальницком и Мокробатайском сельских поселениях отчет состоялся 20 июля в СК х. Кагальничек, СДК п. Малиновка, РДК ст. Кагальницкая и МБОУ СОШ №2 п. Мокрый Батай соответственно, в Родниковском – 21 июля в СДК х. Жуково-Татарский.

М. Боровлева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15