Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

07.06.2022 15:43 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Донские пейзажи появились на новых открытках «Почты России»

Виды донской природы появились на новых открытках «Почты России». Об этом сообщили в правительстве региона. Выпуск посвящён направлениям туризма.

- Важно, что Ростовская область представлена в этом проекте. Природа Дона уникальна и разнообразна, и ее частичка, пусть и на открытке, сможет быть у каждого жителя страны, — отмечает заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин. — Уверен, что этот проект также может стать еще одним инструментом для продвижения туристического потенциала региона.

На открытках были напечатаны работы из архивов ежегодного фотоконкурса Русского географического общества. Каждый из 20 регионов представлен пятью фотографиями.

При этом до конца года будут опубликованы открытки с видами всех регионов страны. Известно, что серия имеет ограниченный тираж.

Коллекционную серию украсили самые лучшие работы из архивов фотоконкурса Русского географического общества «Самая красивая страна». Для каждого региона партнеры подготовили по 5 вариантов открыток с разными достопримечательностями. Например, для Ростовской области – это река Северский Донец в городе Белая Калитва, пейзажи Цимлянского, Каменского, Красносулинского и Белокалитвинского районов. Приобрести их можно в почтовых отделениях регионов, а также в магазине Русского географического общества в Москве.

Для всех желающих посмотреть коллекционную серию открыток нужно пройти по ссылке https://telegra.ph/Vse-vidovye-otkrytki-Pochty-05-30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9