Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний день голосования за выбор объектов благоустройства

Менее суток осталось до окончания голосования за выбор объектов благоустройства на платформе za.gorodsreda.ru. От региона там представлено 166 территорий в 55 муниципальных образованиях. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области. С 15 апреля порядка 460 тысяч дончан отдали свой голос за будущие парки и скверы.

- Сегодня последний день, когда можно отдать свой голос за приоритетный объект на всероссийской платформе za.gorodsreda.ru, — отметил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин. – Количество граждан, принявших участие в мероприятии говорит о том, что людям не все равно, как будут выглядеть их поселки, села и города. Благодаря совместной работе мы делаем нашу область лучше.

Напомним, сделать выбор можно сегодня, 30 мая, до конца дня на платформе za.gorodsreda.ru. Платформа является одним из наиболее эффективных инструментов вовлечения граждан в вопросы благоустройства. Она упрощает и систематизирует опрос граждан в части городской среды во всех регионах России, помогает им принимать участие в формировании облика своих городов, делает так, чтобы их пожелания и потребности учитывались при работе с территориями. В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет.

В этом году на голосование выдвинуты две общественные территории Кагальницкого района: п. Двуречье, ул. Советская, 25 и п. Двуречье, ул. Советская, 25б.

Справочно. Последовательность голосования: на главной странице сайта нажмите кнопку «Голосовать», выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов и выберите тот, за который хотите отдать голос. Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона. Ваш голос будет принят сразу после входа через «Госуслуги» или подтверждения номера телефона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6