Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростове состоится первая ярмарка «Наши маркет»

Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области. Мероприятие состоится 17 апреля на базе Библиотеки LOFT (13-я Линия, 34) и объединит модные ростовские магазины, локальных дизайнеров, авторов крафтовой продукции и экспертов в сфере бизнеса.

На выставке будет представлена одежда, обувь, аксессуары, предметы декора и даже косметика. Отдельно будет представлена гастрономия.

- В текущих условиях очень важно поддержать донских производителей, которые могут быстро заместить выпавшие товары на рынке. Поэтому участие в ярмарке для них совершенно бесплатно, — отметила Яна Куринова, директор АНО МФК «РРАПП» — оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области. – В течение дня модные бренды и марки региона смогут не только презентовать широкой аудитории свои коллекции, но и реализовать ее. Надеемся, что такой формат понравится и гостям, любителям концептуальной, дизайнерской продукции и нестандартного шопинга.

Гости ярмарки также смогут оценить подготовленную для них развлекательную программу, включающую атмосферную музыку, встречи с экспертами в разных областях. В программе примут участие психологи, юристы, маркетологи. Ярмарка будет работать в течение всего дня 17 апреля с 11:00 до 20:00. Вход свободный для всех.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5