Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Кагальницкого района присоединились к сбору гуманитарной помощи для прибывших из Донбасса

По инициативе местного отделения «Единой России» жители, депутаты, молодежь организовали сбор гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР.

Местное отделение «Единой России» открыли на своей площадке пункт приема гуманитарной помощи для людей. Вещи, продукты питания, предметы личной гигиены принимают в ст. Кагальницкой.

Одними из первых свой вклад в сбор внесли депутаты и активисты партии, сразу откликнулись и жители района. При этом непосредственно в пунктах временного размещения работают представители молодежного актива партии, «Молодой Гвардии», «Волонтеры Победы» и «Молодежка ОНФ»,организовывая быт для проживающих и досуг для маленьких детей.

Исполнительный секретарь Кагальницкого отделения партии Алла Сердюк поблагодарила всех за небезразличное отношение к судьбе жителей ДНР и ЛНР. «Именно сейчас мы, сплотившись, можем и должны поддержать тех, кто, попал в нелегкую ситуацию», — считает она.

Добавим, гуманитарную помощь собирают по инициативе партии в десятках регионах страны. Накануне сразу 800 тонн груза доставили в донскую столицу. А с делегациями и волонтерами, организовавшими доставку в Ростов, встретился секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24