Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

16.03.2022 20:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростовской области проходят акции, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Мероприятия пройдут с 15 по 18 марта, об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Донской комитет по молодежной политике предлагает жителям региона принять участие в онлайн-акциях, чтобы не только показать единство российского народа, но и поддержать спецоперацию по защите Донбасса.

Стоит отметить, что материалы акций необходимо опубликовать в социальных сетях с хештегами: #ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента #Донмолодой #Ростовпатриотцентр.

В течение нескольких дней на Дону пройдут флешмобы, акции, автопробеги, посвященные памятной дате. Жители Ростовской области активно участвуют во всех мероприятиях, выражая единство российского народа, а также поддержку спецоперации России на Украине. В частности, запланирована световая акция #ZaРоссию, акция «Окна Z», флешмоб #ZaРоссию.

- В феврале 2022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой Народных Республик. В этом году мы не только празднуем «Крымскую весну», но и выражаем свою поддержку жителям Донбасса, — отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Напомним, 18 марта в Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Восемь лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7