Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

07.04.2021 13:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Донскую молодежь приглашают принять участие в XVIII Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Молодежь Ростовской области приглашают принять участие в XVIII Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

- Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер, а также развитие социальных лифтов, создающих возможность самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности, — рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Организаторы мероприятия – автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», Российская академия образования, научно- методический центр развития и сопровождения образовательных и социально- экономических программ и проектов «Моя страна».

В конкурсе могут принять участие подростки от 14 до 17 лет, молодежь от 18 до 35 лет, в номинации «Моя педагогическая инициатива» нет возрастных ограничений, а к участию в специальной номинации «Сказки о космосе» допускаются дети в возрасте до 13 лет.

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 12 мая 2021 г. в 23:50 по московскому времени.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте моястрана.ру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2