Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.03.2021 17:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В донских муниципалитетах стартовала акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Источник: Отдел образования Кагальницкого района

С 1 марта 2021 года в донских муниципалитетах стартовала Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая продолжится до 2 апреля 2021 года. Родители смогут написать ЕГЭ и проверить свои знания по русскому языку.

Акция пройдет на территории области в пятый раз. В рамках проведения мероприятия планируется ознакомление с технологией и процедурой проведения ЕГЭ в 2021 году всех заинтересованных лиц. Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.

На территории Кагальницкого района акция пройдет 23 марта 2021 года в 10:00 часов в МБОУ Кагальницкой СОШ № 1 по адресу: ст. Кагальницкая, ул. Вокзальная, 120.

По возникшим вопросам можно обращаться в Отдел образования Кагальницкого района по телефону 8 (86345) 93-3-01 (Е.М. Гаврилова).

Приглашаем принять участие в акции всех желающих.

Отдел образования Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8