27.12.2021 09:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 24.12.2021 г.

Спортивные победы

С 26 ноября по 5 декабря в Ростове-на-Дону на спортивной площадке манежа ДГТУ состоялся финальный этап Спартакиады Дона 2021 года, участие в котором под руководством и.о. главы Администрации Кагальницкого района В.В. Сидорова приняла команда нашего муниципалитета.

По окончании соревнований были подведены итоги. Команда Кагальницкого района заняла призовые места по следующим видам спорта:

1. Уличный баскетбол – 1 место. В состав команды вошли Денис Самойленко, Ярослав Зинченко, Николай Яновский, Евгений Деревянко.

2. Легкая атлетика. В беге на 60 м Мария Ульяненко заняла 2 место, в беге на 400 м Максим ШеметовПо окончании соревнований были подведены итоги. Команда Кагальницкого района заняла призовые места по следующим видам спорта:

2. Легкая атлетика. В беге на 60 м Мария Ульяненко заняла 2 место, в беге на 400 м Максим Шеметов- 2 место, в беге на 400 м Мария Ульяненко — 1 место, в беге на 2 км Анастасия Архипова — 2 место, в беге на 3 км Эдуард Филь – 3 место.

В эстафете 4*100 м наши участники - Мария Ульяненко, Максим Шеметов, Анастасия Архипова, Александр Дубинин — взяли 2 место.

В командном зачете по легкой атлетике спортсмены из Кагальницкого района — Эдуард Филь, Анастасия Архипова, Татьяна Сальникова, Ольга Андреева, Александр Дубинин, Максим Шеметов, Виктор Фоменко, Мария Ульяненко, Светлана Бутенко – заняли 3 место.