Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростовской области начали работу чат-боты обратной связи

В Ростовской области начали работу чат-боты обратной связи в популярных мессенджерах – Viber и Telegram. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Нововведением стало то, что дончане теперь смогут напрямую общаться с органами власти, причем оперативно и в удобном формате.

Есть так называемые чат-боты или простыми словами виртуальный собеседник, т.е. автоматическая система для общения с пользователями (алгоритм, робот, который помогает клиентам решать различные задачи). При помощи подобного автоматического общения можно узнать телефоны важных горячих линий, сылки на официальные сайты и аккаунты органов исполнительной власти Ростовской области, а также городов и районов региона, сообщить о волнующей проблеме, задать вопрос органам исполнительной власти региона, найти информацию о вакцинации и пр.

– Региональные и муниципальные власти должны находить время для изучения сообщений от жителей в социальных сетях и быстро реагировать на возникающие ситуации. – об этом в эфире программы «О главном» на телеканале «ДОН 24» говорил ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев

Чтобы войти в чат, необходимо перейти по ссылке https://fstrkpages.com/lp/65EPUJWR и следовать инструкциям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9