Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новочеркасске завершается обустройство спортплощадки при школе олимпийского резерва

На обустройство сооружения затрачено в общей сложности более 2,4 млн руб. Сейчас на объекте завершается устройство основания, укладка искусственного покрытия, установка ограждения и основного оборудования.

Рабочие планируют завершить обустройство к началу августа и тогда футбольное мини-поле, размер которого будет составлять 36 на 18 м, откроется для юных спортсменов.

28 июля губернатор Ростовской области Василий Голубев ознакомился с тем, как идут работы над проектом. В частности, глава Дона встретился с новочеркассцами, идея которых — спортплощадка. Активисты поблагодарили губернатора за полезное начинание. Глава региона отметил, что в программе «Сделаем вместе» жители, бизнес и власть – равноправные партнеры при воплощении идей по развитию родной земли.

- Мы приступили к выполнению программы «Сделаем вместе» в прошлом году. Победителями конкурса тогда стали 160 проектов, и сейчас как раз идёт активная фаза их реализации. Мы видим очевидный интерес к программе, её эффективность. Поэтому намерены ее продолжить. В этом году, как и в прошлом, для проектов-победителей мы направим 272 млн рублей, — отметил Василий Юрьевич.

М. Боровлева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4