Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

13.07.2020 08:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Голубев подал в избирком документы на участие в выборах губернатора Ростовской области

В пятницу, 10 июля, глава Ростовской области подал в избирком документы для участия в губернаторских выборах 13 сентября. В соответствии с законодательством, с момента подачи документов и приема их, кандидат считается выдвинутым и приобретает права и обязанности, предусмотренные законом.

«Начало процесса по выборам высшего должностного лица Ростовской области – это действительно важный этап. Думаю, каждому человеку, который намерен баллотироваться на должность губернатора, надо понимать, что победа – это большая ответственность перед всей Ростовской областью и перед каждым жителем нашего региона. Земляки надеются на то, что избранный руководитель области вместе с обновленной командой будет решать те вопросы, которые их беспокоят. Это такой серьезный труд, которому нужно отдавать абсолютно все: и время, и силы, и здоровье, и знания. И только с этим можно идти на выборы», — поделился мыслями Василий Голубев.

Василий Юрьевич напомнил, что новой команде и губернатору нужно будет работать в условиях новой Конституции страны.

«Предстоит работа по корректировке не только федеральных, но и региональных муниципальных правовых актов. Но все это в итоге связано с человеком, и реализация этих задач является абсолютным приоритетом», — отметил Василий Юрьевич.

Напомним, 7 июля Ростовское региональное отделение партии "Единая Россия" решили выдвинуть Голубева кандидатом в губернаторы области. Кандидатуру действующего главы региона поддержали 149 из 155 делегатов партийной конференции.

Региональное заксобрание назначило выборы губернатора Ростовской области на 13 сентября. В этот же день состоятся выборы органов местного самоуправления нескольких городов и районов области, а также дополнительные выборы в заксобрание региона по двум округам.

М. Боровлева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7