Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение членов Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области

Общественный совет при донском полицейском главке призывает граждан соблюдать режим самоизоляции на майские праздники

«Дорогие земляки! Приближается один из самых главных праздников – День Победы в Великой Отечественной Войне. Наш общий долг – хранить память о доблести воинов, отдавших свои жизни ради жизни других. Ежегодно, 9 мая, проходит Парад Победы , но в этом году военные парады на Красной площади и в регионах, так же как и все массовые, публичные мероприятия перенесены. Эти меры предприняты только для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье наших граждан!

В состав общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области входят самые разные люди. Среди нас известные общественники, руководители крупнейших в регионе СМИ, представители духовенства, медицины, образования и других сфер. Не смотря на наше жгучее желание отдать дань уважения нашим героическим предкам, мы все-таки будем оставаться дома и отметим этот светлый праздник в кругу семьи.

Мы не должны забывать о введённых ограничительных мерах. В этот день особенно важно проявить свои сознательность и солидарность. Обращаясь к людям старшего поколения, хотелось бы попросить показать настоящий пример соблюдения режима самоизоляции. На переднем крае борьбы с инфекцией, по-прежнему, находятся медицинские работники, сотрудники полиции и представители других органов государственной власти. Все они трудятся для того, чтобы добиться одного результата – сохранить жизнь и здоровье жителей нашего региона.

От имени Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области убедительно просим вас подойти к вопросу соблюдения мер ограничения с полной ответственностью. В наше время развиты коммуникации, которые позволяют общаться бесконтактным способом. Сейчас особенно важно, чтобы люди просто остались дома. Поэтому проведите этот день с близкими, давайте не будем омрачать этот светлый праздник нарушением предписаний органов власти и рекомендации врачей. Берегите себя и своих близких »!

Общественный совет при ГУ МВД России по Ростовской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3