Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

26.05.2020 09:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Донские спасатели будут дважды в сутки напоминать жителям о масках

«Областные спасатели и специалисты МЧС напоминают жителям региона через громкоговорители о необходимости соблюдения масочного режима», — сообщил замгубернатора Вадим Артемов.

Сотрудники городского управления по делам ГО и ЧС совместно с коллегами из ГУ МЧС России по Ростовской области напоминают жителям донской столицы о необходимости носить лицевые маски. Специалисты служб делают это с помощью громкоговорителей, установленных на пожарных машинах. А также будут призывать дончан не выходить на улицу без необходимости.

Патрулировать улицы и напоминать о действии режима самоизоляции и масочного режима на пожарных машинах будут во всех муниципалитетах Ростовской области, причем дважды в день: с 8 до 10 утра и с 17 до 19 часов вечера. Не останутся без внимания и рыбаки, отправившиеся на берега рек и водоемов. Обязанность по их информированию возьмет на себя областная служба спасения на водах.

Напомним, что в Ростовской области с 28 марта составлено более 11 000 протоколов о нарушении ограничительных мер, введенных в регионе из-за пандемии COVID-19.

М. Боровлева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3