Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

20.04.2020 13:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задонская детская школа искусств организовала онлайн-конкурс «Поэзия Победы»

Задонская детская школа искусств Ростовской области организовала конкурс художественного чтения "Поэзия Победы", поучаствовать в котором можно будет дистанционно, а победителя определят по количеству лайков от "народного жюри", сообщает правительство региона.

- Проект направлен на воспитание уважения к воинской доблести и бессмертному подвигу защитников Родины в Великой Отечественной войне, — подчеркнула минкультуры региона Анна Дмитриева. – Такой формат как никогда актуален сегодня, важен для воспитания патриотического духа подрастающего поколения и любви к Родине.

Конкурс пройдет на странице школы в социальной сети Instagram (@poeziaya_pobedi). Все желающие в видеоформате смогут прочитать стихотворение или отрывок из литературного произведения в память о героических событиях Великой Отечественной войны.

Все участники конкурса получат дипломы в электронном варианте, а победитель — гран-при и специальный памятный приз.

Инициативу поддержали известные российский актеры, в их числе народный артист, актер театра и кино Владимир Конкин, кинорежиссер, сценарист, актер театра и кино Евгений Ткачук.

Положение о конкурсе можно увидеть на сайте (вы можете перейти по этой ссылке https://zdchi.rnd.muzkult.ru/poeziaya_pobedi) задонской школы искусств.

М. Боровлева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4