Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

02.07.2019 09:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор встретился с руководителем управления казначейства

Руководителем управления Федерального казначейства по Ростовской области с 24 июня назначен Валерий Бородулин. Приехавший в Ростовскую область заместитель руководителя Федерального казначейства России Эли Исаев представил нового руководителя ведомства губернатору Василию Голубеву.

«Я прилетел в Ростов с приятной миссией – представить назначенного приказом по Министерству финансов РФ руководителя управления Федерального казначейства по Ростовской области Валерия Юрьевича Бородулина, хорошо известного Вам. Это человек опытный, из системы, 22 года проработавший в областных финансовых органах, трудившийся в налоговых органах», — представил Валерия Бородулина Эли Исаев.

Донской губернатор, который ранее согласовал кандидатуру Валерия Бородулина на новую должность, поздравил бывшего первого заместителя министра финансов Ростовской области с назначением.

«Валерий Юрьевич – человек известный в Ростовской области, особенно, в финансовых структурах. На этой должности, наряду четким с исполнением задач, важна жесткая дисциплина. Я отмечаю высокую ответственность и дисциплинированность Валерия Юрьевича», — отметил Василий Голубев.

Глава донского региона пожелал Валерию Бородулину успехов на новом посту.

Напомним, Валерий Бородулин – уроженец Ростова-на-Дону. В 1992 году он окончил Ростовский государственный университет по специальности «Экономист». После учебы трудился в органах Государственной налоговой службы, экономистом на предприятии. С 1997 года занимал различные должности в министерстве финансов Ростовской области. В частности, с 2000 года работал в качестве заместителя руководителя, а с 2011-го был первым заместителем регионального минфина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4