Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

10.07.2019 15:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководители донских МФЦ подготовили предложения для новой федеральной концепции МФЦ 2.0

Четвертый форум донских МФЦ состоялся в Азовском районе Ростовской области. Его участниками стали руководители областного правительства и руководители многофункциональных центров из 55 городских округов и муниципальных районов

Тема для обсуждения была такова — разработка на федеральном уровне новой концепции развития системы МФЦ 2.0. На форуме также был затронут вопрос роли донских многофункциональных центров в создании и одобрении возникающих инициатив по воплощению на площадке МФЦ единого центра очного взаимодействия граждан и бизнеса с органами власти.

- Собрана команда единомышленников-профессионалов, укреплена и обновлена инфраструктура многофункциональных центров, обеспечено электронное взаимодействие с органами власти, реализуется ряд инновационных проектов, которые сегодня закладывают фундамент МФЦ нового поколения, — отметил начальник управления инноваций в органах власти областного правительства Борис Носко.

Также на базе форума состоялись различные мероприятия, направленные на обсуждение основных вопросов развития донских МФЦ: качество сервиса, развитие инфраструктуры, бережливые технологии и др.

Для участников форума представителями ЮРИУ РАНХиГС был организован тренинг «Лин-лидерство и создание эффективных лин-команд».

М. Боровлева

 E-mail: kagvesti@yandex.ru

тел: 8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6