Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

28.05.2019 12:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс «Студент года»

Около пяти миллионов рублей Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев выделил на подготовку и проведение мероприятия Всероссийского конкурса «Студент года».

Было представлено девять номинаций, в которых будут состязаться молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет.

Найти, оказать поддержку и признать заслуги студентов, у которых есть достижения в различных областях науки, спорта, творчества, журналистики, молодежной политики, общественной деятельности, а также студенческого лидерства.

‪До 24 октября будет длиться первый этап конкурса, на который заявку подают те, кто желает участвовать в региональном этапе. Одержавшие победу пройдут в заочный всероссийский этап, а самые заслуженные участники поборются за выход в очный всероссийский этап.

Жюри, которое состоит из медийных личностей, деятелей культуры и искусства, заслуженных спортсменов и олимпийских чемпионов, определит победителей по самопрезентациям и защите проектов.

Церемония награждения состоится в ноябре 2019 года в Ростове-на-Дону.

С 2014 года проходит в нашей стране Российская национальная премия «Студент года».

Каждый год более шести тысяч студентов из свыше чем шестидесяти субъектов Российской Федерации участвуют в данном мероприятии.

В. Шпурикова

 E-mail: kagvesti@yandexru

тел: 8(86345)96-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3