Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

20.03.2019 08:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 18.03.2019 г.

Международный женский день - 8 Марта!

Автор: Н.Н. Новицкая,

В четверг, 7 марта, в социальной комнате отделения социального обслуживания на дому № 2 Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Кагальницкого района, украшенной букетами из ярких весенних цветов, состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 Марта!

Весна. Самое время поздравить милых женщин с их замечательным праздником — 8 Марта. Появляются первые весенние цветы. Природа просыпается и вновь начинает свое возрождение.

Недаром Женский день празднуют именно в начале весны, так как миссия женщины и заключается в том, чтобы дарить миру новую жизнь, наполнять красотой и гармонией окружающий мир.

На мероприятие были приглашены гости: обслуживаемые отделением социального обслуживания на дому, жители селаНовобатайска. Присутствующие на празднике женщины, преодолев непростые испытания на своем жизненном пути, сохранили неувядаемое жизнелюбие, оптимизм, любовь к своим близким, к родной земле. Они наша гордость, наша история!

Специально для милых дам был подготовлен концерт, который открыла заведующая отделения социального обслуживания на дому № 2 Наталья Николаевна Новицкая.

Она поздравила гостей с замечательным праздником, пожелала собравшимся здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, всех благи отличного настроения, выразила слова благодарности и уважения женщинам за их житейскую мудрость и активную жизненную позицию.

Ведущими программы выступили социальные работники Людмила Николаевна Оголь и Ирина Евгеньевна Кожник.

В адрес гостей звучали песни, стихи и поздравления. Приглашенные с большим интересом принимали активное участие в концерте, танцевали, исполняли веселые частушки, участвовали в конкурсах и пели песни.

В конце праздничной программы, уходя, гости выразили слова благодарности заведующей отделения социального обслуживания на дому № 2 ЦСОГПВиИ Кагальницкого района и всему коллективу за теплый прием, внимание и заботу.

Н.Н. Новицкая,

заведующий отделения социального

обслуживания на дому № 2 МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района

 E-mail: kagvesti@yandex.ru

тел: 8(86345)98-1-87

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2