Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

11.03.2016 09:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили коллег-женщин с 8 марта

Накануне сотрудники Отдела МВД России по Кагальницкому району поздравили своих коллег-женщин с наступающим праздником 8 марта.

Накануне сотрудники Отдела МВД России по Кагальницкому району поздравили своих коллег-женщин с наступающим праздником 8 марта.

Первым с поздравлениями к дамам обратился начальник ОВД полковник полиции Виталий Овсянкин:

- «Ответственность и дисциплинированность, трудолюбие и исполнительность — вот особые качества, которыми обладают женщины в погонах. На хрупких женских плечах лежит не только охрана общественного порядка и борьба с преступностью, но и повседневные житейские заботы, поддержание семейного уюта и тепла. Наряду с мужчинами вы, женщины-полицейские, разделяете с коллегами все тяготы службы и достигаете блестящих успехов в выполнении служебного долга».

Затем эстафету поздравительных слов принялзаместитель начальника Отдела МВД России по Кагальницкому району Михаил Вертелецкий пожелал женщинам семейного благополучия, вечной весны в душе и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Общественный совет присоединяется к поздравлениям мужской части Отдела не посредственно, к женщинам – полицейским находящимся на боевом посту. Председатель ОС пожелал всех благ прекрасной половине дружного коллектива полиции.

В заключение встречи все присутствующие дамы получили от коллег подарки и символ наступающего праздника – цветы. Женщины покидали зал с хорошим настроением и улыбками на лицах.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129