Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здоровье в порядке, спасибо зарядке!

В селе Новобатайск, в детском саду «Тополек», филиале МБДОУ «Золотой петушок», 24 февраля прошло развлечение на тему «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!». Ведущей этого развлечения была инструктор по физической культуре Светлана Степановна Даниленко.

Развлечение прошло весело и познавательно. Ребята с интересом ждали задания, которые они будут выполнять, и появления действующих лиц. Светлана Степановна пригласила на праздник доктора Айболита, в роли которого выступила Юлия Петровна Петракова. В доступной форме Добрый доктор объяснил детям, как нужно правильно ухаживать за собой и следить за здоровьем.

Озорная Грязнулька, в роли которой побывала Татьяна Петровна Димитриадий, рассказала детям, для чего нужно быть чистой и опрятной и как это делать.

Сюрпризом было для детей появление Лентяйкина, роль которого сыграла Екатерина Петровна Землянская. Он появился на празднике сонный и неопрятный, Айболит и ребята сделали ему замечание и научили его ухаживать за собой, делать зарядку и заниматься физкультурой.

Светлана Степановна очень ответственно подошла к организации праздника, задала детям позитив на целый день. В конце развлечения все дети получили веселые подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137