Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

28.08.2014 15:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе информгруппы Правительства Ростовской области во главе с заместителем губернатора В.Н. Василенко

Работа группы началась с посещения Кагальницкой СОШ №1, в преддверии начала учебного года гости осмотрели школу после косметического ремонта, пообщались с директором Ниной Алексеевной Молодовой, а также с пятью представителями педколлектива.

Далее информационная группа направилась на осмотр объекта капитального строительства детского сада на 120 мест в ст. Кагальницкой. Оценив ход работ и пообщавшись с подрядчиком, комиссия двинулась в следующую точку назначения.

Ею стал магазин «Горячий хлеб» и рынок станицы Кагальницкой, где был проведен мониторинг цен на продовольственные товары, осмотр ассортимента представленной продукции, а также комиссия поинтересовалась производителями представленных товаров. Во время прохождения делегации по торговым точкам, количество покупателей присутствовавших на рынке и в магазине достигло 60 человек.

После этого руководитель информационной группы В.Н. Василенко провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Губернатора РО, где жители района, предварительно записавшиеся на прием, смогли задать интересующие их вопросы. (Количество граждан присутствовавших на встрече 2 человека.)

Заключительным этапом работы информационной группы в Кагальницком районе стало участие в межзональном семинаре-совещании по итогам уборки урожая ранних зерновых культур и подготовке к проведению сева озимых культур под урожай 2015 года в Южной, Приазовской и части Центрально орошаемой природно-сельскохозяйственных зонах, которое состоялось в районном Доме культуры, где приняли участие более 300 человек в числе которых:

- руководители и специалисты федеральных и областных органов исполнительной власти;

- руководители и сотрудники научных учреждений;

- руководители и специалисты структурных подразделений Минсельхозпрода области;

- начальники и специалисты управлений (отделов) сельского хозяйства районов;

- руководители и специалисты сельхозпредприятий всех форм собственности;

- представители банков и страховых компаний;

- поставщики удобрений и запасных частей к технике;

- представители средств массовой информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

335