Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

15.08.2014 02:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

Автор: А.Г. Куренков
Первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Ростовской области

30 августа состоится Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». Задачами акции являются: вовлечение широких слоев населения в практическую природоохранную деятельность, формирование экологической культуры региона.

Обращение

Смотри также приложения 1 и 2

Обращение

Идеолог и руководитель акции – Экологическое Общественное Движение «Зеленая Россия». Инициатива проведения акции поддержана Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, департаментом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по ЮФО, крупными предприятиями и организациями Российской Федерации.

Первый субботник «Зеленая Россия», прошедший в 2013 году, стал знаковым и самым грандиозным и широкомасштабным экологическим событием в новейшей истории России. Учитывая важность и значимость мероприятия, прошу организовать и провести «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» в Вашем муниципальном образовании в период с 25 по 31 августа 2014 года.

В рамках подготовки субботника необходимо утвердить план и места проведения данного мероприятия, определить ответственных лиц. В наиболее популярных местах проведения субботника организовать развлекательно-познавательные мероприятия с привлечением творческих коллективов, конкурсы для детей.

Приложение № 1

Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

307