Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

07.07.2014 18:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 11.07.2014 г.

Пришла пора проститься

Автор: Л.И. Соловьёва
воспитатель детского сада «Солнышко», пос. Воронцовка

Выпускной в детском саду "Солнышко" пос. Воронцовка

Каждый год наш детский сад выпускает детишек в школу. Выпускной–2014 в детсаду «Солнышко» посёлка Воронцовка прошёл ярко, насыщенно и торжественно.

Родители, музыкальный руководитель и воспитатели сделали для детей праздник уникальным и неповторимым. Дети замечательно подготовились к празднику: надели красивые наряды, разучили прощальный вальс, частушки, танец с любимыми игрушками, отрепетировали прощальные песни, поведали о своих мечтах, кем они хотят стать, когда вырастут.

Ребят пришли поздравить их младшие друзья с задорным танцем «Кадриль» и стихами поздравлений и пожеланий. Выпускников поздравили: заведующая филиалом детского сада «Золотой петушок» В.В. Ткач, директор школы А.П. Максименко, первая учительница О.С. Сапач. Они вручили детям дипломы и подарки. В конце праздника ребята-выпускники вышли на улицу и, загадав желания, выпустили в небо разноцветные шары.

Выпускной бал помог ребятам осознать, что с садиком они прощаются, потому что стали взрослее, и теперь у них начинается новая интересная жизнь. Время быстро пронеслось. Совсем недавно детишки пришли в детский сад впервые, а теперь их уже ждёт школа.

Говорят, если ученик превзошел учителя, то это значит, что учитель был хороший. Надеемся, что наши выпускники не заставят нас стыдиться за них, они добьются в этой жизни многого и сумеют прожить ее так, чтобы мы с гордостью говорили, что это мы были их воспитателями в детском саду.

Вот дождинки по стеклу покатились… 
Грустный  день, у нас,  у ребят, и веселый. 
До свиданья, детский сад!
Здравствуй, школа!

Много знаний, много смеха,

в спорте – множество побед!

Не болейте, занимайтесь,

слушайтесь учителя,

Чаще людям улыбайтесь,

радуйте родителей.

Мы вас любим, мы в вас верим

и надеемся на вас.

Широко открыты двери

В добрый путь и в первый класс!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

282