Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

27.06.2014 09:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 27.06.2014 г.

Талантливые, Энергичные, Фантастически-Интеллектуальные

Автор: А. Попова

На главной сцене станицы Кагальницкой 20 июня прошла торжественная церемония «ТЭФИ».

На главной сцене станицы Кагальницкой 20 июня прошла торжественная церемония «ТЭФИ», но был это не телевизионный фестиваль, а вручение аттестатов о среднем (полном) общем образовании 29-ти выпускникам средней образовательной школы № 1, которых ведущие программы Надежда Ивановна Погребная и десятиклассник Алексей Запорожский назвали самыми талантливыми, энергичными, фантастически-интеллектуальными молодыми людьми.

Поздравили радостных юношей и девушек от имени Администрации района Н.Н. Волчинская, глава Кагальницкого сельского поселения В.В. Садовов, зав. детсадом «Ручеек» А.В. Начиненная, директор ДДТ Н.Л. Логачева, настоятель Свято-Покровского храма отец Михаил  (Мирошин).

Настал самый ответственный момент мероприятия. Директор школы Нина Алексеевна Молодова и ее заместители по учебно-воспитательной работе Людмила Александровна Катьянова и Сабина Владимировна Стукачева вручили ребятам документы об их образовании. Фанфары, аплодисменты, музыка, эмоции, цветы, воздушные шары, пожелания, добрые слова, слезы радости – таков миг, к которому выпускники шли одиннадцать лет.

Как подчеркнули ведущие, школа – то место, где шлифуют алмазы, создавая бриллианты. А начали их огранку первые учителя Елена Александровна Тимошенко и Татьяна Николаевна Топчиева. Сегодня им в первую очередь, а потом уже другим, таким же уважаемым и любимым, выпускники дарили пышные букеты.

Выражая признательность за все усилия и старания, выпускники пели и танцевали, показывали сценки и демонстрировали видеоролики – воспоминания о веселом времени, с пользой проведенном в стенах родной школы. А в глазах их классных руководителей Елены Васильевны Ермоленко и Айзенат Рамисовны Сулеймановой в это время стояли слезы радости. Долго с детьми они ждали этого часа, а расставаться не хочется.

От имени родителей поблагодарили учителей и наставников Елена Николаевна Безуглова и  Татьяна Геннадиевна Давыденко, которые все годы, взаимодействуя, радуясь и иногда огорчаясь, шли вместе с детьми ко дню завершения учебы в школе и перехода к новому этапу жизни.

Несомненно, это мероприятие навсегда запомнится виновникам торжества, и за яркие краски праздника нужно поблагодарить организаторов – учителя музыки Елену Анатольевну Левченко и заместителя директора школы по воспитательной работе Ирину Михайловну Колесникову.

В добрый путь, ребята! Пусть сбудутся все ваши мечты и осуществятся все пожелания, прозвучавшие в день окончания вашего детства!

Сценарий праздника

Сценарий

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

264