Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

09.05.2014 18:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Футбольный турнир на Кубок Победы

Автор: Владимир Разумовский

Футбольная команда "Митра" из Кировской стала обладательницей "Кубка Победы-2014"

На стадионе станицы Кагальницкой 9 мая прошёл футбольный турнир на Кубок Победы, в котором участвовали три сильнейшие команды нашего района.

- Футболисты продемонстрировали высокий спортивный дух, волю к победе, порадовали болельщиков хорошей игрой и множеством красивых комбинаций, — так охарактеризовал финальный матч между игроками из станиц Кагальницкой и Кировской главный специалист по физкультуре и спорту Администрации Кагальницкого района Евгений Владимирович Ковальчук.

Не признавая превосходства соперников, не жалели на поле энергии и сил футболисты Детско-юношеской спортивной школы (ст. Кагальницкая, тренер Вячеслав Набиев). Они были в красных футболках и шортах.

В желто-синей расцветке спортивной формы выставил на Турнир Победы команду «Митра» (ст. Кировская) её руководитель и тренер, глава Администрации Кировского сельского поселения С.В. Мышакин.

Сергей Вячеславович, неутомимо перемещаясь вдоль края поля, проявлял активную поддержку своих односельчан, выкрикивал игрокам подсказки и ликовал, когда мяч в ворота соперников загнал сперва Денис Пономарёв, а следом, в этом же первом тайме, забил гол Никита Христюченко.

Несмотря на все приложенные усилия, кагальницким футболистам удалось в этом матче лишь «размочить» счёт, чтобы не проиграть «всухую». Свести ситуацию даже на «ничью» не получилось, и поэтому Кубок Победы из рук Главы Администрации Кагальницкого района И.В. Грибова перешёл в руки капитана команды «Митра» Аркадия Айвазова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

209