Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

29.04.2014 18:46 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 09.05.2014 г.

Наследники Победы

Автор: Соб. инф.

В рамках празднования 69-ой годовщины Великой Победы 29 апреля комитет по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Ростовпатриотцентр» провели областную встречу ветеранов и молодежи «Наследники Победы-2014».

Главная цель мероприятия – живое общение молодых людей и непосредственных участников событий Великой Отечественной войны. С каждым днем участников войны и тружеников тыла становится все меньше и поэтому возрастает ценность этих встреч.

Мероприятие проходило на площади им. К. Маркса, где состоялось торжественное возложение Гирлянды Памяти и цветов к Вечному Огню в память погибших воинов в годы войны. В возложении участвовали представители руководства Ростовской области, ветеранских и молодежных организаций, а также участники областного автопробега «Эстафета поколений–2014», который финишировал в этот день в Ростов-на-Дону.

Продолжилось мероприятие в Областном доме народного творчества, где состоялся праздничный концерт и торжественная встреча молодежи с ветеранами с угощением и вручением памятных подарков ветеранам.

Всего в мероприятии приняло участие около 100 ветеранов и 500 молодых людей приглашенных из всех муниципальных образований Ростовской области. В данной встрече приняла участие и делегация из Кагальницкого района в составе: подполковника военно-воздушных сил Российской федерации, ветерана боевых действий в Чечне Владимира Семеновича Шадрина, специалиста по работе с молодежью Администрации Кагальницкого района Е. Варфоломеевой, координатора по работе с молодежью Е. Соколовой и представителя от молодежи Кагальницкого района О. Овчинникова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69