Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.04.2014 13:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Азове прошли соревнования по мини-футболу

19 апреля 2014 года в г. Азове прошли соревнования по мини-футболу среди команд городских округов и муниципальных районов Ростовской области, посвященные Дню местного самоуправления.

В соревнованиях приняли участие 18 команд, несмотря на то, что по количеству команд участниц этот турнир немного уступил прошлогоднему показателю, он получился самым насыщенным и именитым за все четыре года его проведения. В соревнованиях приняли известные в прошлом футболисты: Михаил Осинов, Николай Ширшов и Андрей Федьков.

По результатам 34 сыгранных встреч, в финале встретились две сильнейшие команды – Новошахтинска и Волгодонска. По завершению основного время матча счет был равный 2-2. В итоге победитель определялся в серии послематчевых пенальти, в котором команда из Новошахтинска подтвердили статус главного фаворита турнира. Замкнула тройку призеров команда Октябрьского района, а футболисты из Усть-Донецка остановились в шаге от призов. 

Команда Кагальницкого района заняла 5 место.

Турнир по мини-футболу среди команд городских округов и муниципальных районов Ростовской области проводится с 2011 года по инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151