Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

18.07.2013 11:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юридическая помощь – бесплатно

Каждую субботу с девяти часов утра до часу дня жителей района бесплатно консультирует адвокат Валерий Ванеевич Вартанян.

За помощью к нему могут обратиться Инвалиды 1 и 2 групп, малоимущие граждане, Ветераны войны, Герои России, Герои Советского Союза, Герои соцтруда. А так же Дети-инвалиды, дети – сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в трудной жизненной ситуации и их законные представители. Граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с Законами РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», «О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов», граждане признанные судом недееспособными (их представители). Прием осуществляется в МАУ МФЦ Кагальницкого района по адресу: ст. Кагальницкая, пер. Буденовский, 71 Г по субботам с 9.00 до 13.00., тел. 96-4-28,8-903-43-83-129.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62