Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

28.06.2013 14:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28.06.2013 День молодежи

28 июня на летней площадке районного Дома культуры состоялся праздник, посвященный Дню молодежи России, а также Международному Дню борьбы с наркоманией. Ведущие вечера  Ракачев Михаил и Латипов Рафаэль —  учащиеся МБОУ Кагальницкая СОШ №1, члены Молодежного Совета при Главе района, создавали праздничную и веселую обстановку.

Очень радует, что молодежь Кагальницкого района выбирает здоровый образ жизни, чему свидетельствует активность в увлекательных конкурсах, социологическом опросе «Молодежь и проблемы наркомании». С огромным желанием молодые таланты блеснули творчеством на летней сцене, исполняя песни и бит-бокс, и были награждены горячими аплодисментами зрителей. Всем победителям конкурсов вручены памятные сувениры, а за участие каждый получил футболку с нанесением надписи «Молодежь Кагальницкого района – это сила, здоровье и желание!».

 Самым зрелищным мероприятием вечера был мастер-класс многократного чемпиона мира по боям без правил, главного тренера спортивного клуба «Легион» г. Ростова-на-Дону Ислама  Каримова.

 Со словами поздравления к молодому поколению обратилась начальник отдела по социальной политике Администрации района Г.А. Бредихина, пожелала, чтобы молодежь Кагальницкого района стала надежной опорой для своей страны и малой родины в целом.

 Игровая зона представлений была разделена на несколько аттракционов. Аттракцион «Воздушный батут»  несомненно остался одним из самых ярких впечатлений у самых юных представителей молодого поколения. Масса развлечений, веселья и смеха, все это – праздник молодежи.

Организовали  праздник для молодежи: директор РДК Костенко Л.В.; молодежное правительство Кагальницкого района, члены молодежного Совета при Главе района, координатор по работе с молодежью в районе комитета по молодежной политике Ростовской области Бескорованная А. под руководством  начальника отдела по социальной политике Администрации района Г.А. Бредихиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78