Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

30.07.2010 23:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 30.07.2010 г.

Всероссийская перепись. Ее цели и задачи

Автор: Н.Н. Крыжанова
специалист-эксперт ОГС № 13 в Кагальницком районе

По данным текущей оценки численность населения страны по состоянию на 1 января 2010 года в России составляла 141, 9 миллиона человек. Перепись основной части населения России пройдет с 14 по 25 октября этого года.

Целью переписи является учет всех граждан, находящихся на территории России на момент переписи, а не проверка паспортных данных или разрешительной документации на пребывание в том или ином регионе. Участие в переписи не несет в себе никаких угроз для граждан. Нас не интересует размер заработка каждого гражданина, лишь источник этого заработка, доход а. Из нашей базы невозможно вытащить персональную информацию, потому что ее там просто нет.

По желанию граждане могут явиться на стационарный переписной участок, и пройти процедуру, не дожидаясь, когда к ним придет переписчик. В любом случае, дома или на стационарном переписном участке — переписчик перед заполнением документов уточнит, где Вы находились на момент учета населения, если приехали, то на какой период, если собираетесь уезжать в пределах России, то Вам выдадут справку о том, что Вы уже прошли перепись.

Уважаемые жители Кагальницкого района, участвуйте в переписи населения, это необходимо для получения точной численности населения каждого населенного пункта, субъекта Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30