Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

30.07.2010 23:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 30.07.2010 г.

Малые и средние предприятия могут получить субсидии

Автор: Департамент предпринимательства области

Департамент развития малого и среднего предпринимательства и туризма области объявил о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий.

С 19 июля по 6 августа 2010 года принимаются заявки на предоставление субсидий по возмещению части стоимости приобретенных основных средств и (или) программного обеспечения, его обновления.

С 19 июля по 13 августа 2010 года — срок приема заявок на предоставление субсидий с целью компенсации части арендных платежей.

Субъекты малого и среднего предпринимательства области также могут воспользоваться субсидиями с целью возмещения части стоимости присоединения и/или подключения к одной или нескольким сетям: электрическим; газораспределительным; водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод. Документы для получения данного вида государственной поддержки принимаются с 15 июля 2010 года до исчерпания лимита бюджетных ассигнований.

Всего в областном бюджете в 2010 году для выдачи субсидий на указанные цели предусмотрено 22, 250 млн. рублей.

Консультацию по вопросам получения субсидий можно получить в отделе сопровождения проектов департамента предпринимательства области по тел.: 240-12-20, 240-54-89.

Напомним, что государственная поддержка малого и среднего предпринимательства Ростовской области осуществляется в соответствии с Областной целевой программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства на 2009-2011 годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35