Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

  • Всего материалов:
    83
  • Самый ранний:
    15.02.2019
  • Самый поздний:
    23.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 83 объекта
23.03.2024

ЭКСПЕРТ: ТРАГЕДИЯ В КРАСНОГОРСКЕ – ДЕЛО РУК КАРМАННЫХ ТЕРРОРИСТОВ ЗАПАДА

Трагедия в Краногорске – дело рук карманных террористов Запада. Об этом заявил политический консультант АНО «Центр медиастратегий» Вадим Манукян «Южной службе новостей».
17.12.2023

Наши ПВО отразили массовую атаку беспилотников

Об этом жителям Ростовской области сообщил в своем официальном канале губернатор донского края Василий Голубев: «Сегодня ранним утром силы ПВО отразили массовую атаку беспилотников самолетного типа на территорию Ростовской области в районе Морозовска и Каменска. Большая часть беспилотников была уничтожена. Жертв нет.» — написал глава нашего края.
22.11.2023

В области временно запретили использовать пиротехнику

На заседании оперативного штаба Донского региона было принято решение о временном запрете использования фейерверков. Об этом в своем телеграм-канале жителей области уведомил губернатор нашего края Василий Голубев: «Оперштаб Ростовской области принял решение временно запретить использование пиротехнических изделий на территории нашей области в период с 1 декабря 2023 г. по 1 марта 2024 г. На заседании правительства рассказал подробнее об этом решении. Соответствующий указ подпишу сегодня», — написал Василий Юрьевич.
21.11.2023

В Ростовской области вновь сработало ПВО

О том, что в нашем крае снова сработали средства противовоздушной обороны, жителям сообщил губернатор донского региона Василий Голубев: «Средства противоздушной обороны отработали по воздушной цели в Каменском районе. Цель уничтожена. Последствия на земле уточняются. Прошу сохранять спокойствие!», — написал он в своем официальном телеграм-канале.
09.11.2023

Ростовские военные снова отработали по целям СВО

Новость сообщил жителям области, обеспокоенным услышанными звуками, губернатор Донского региона Василий Голубев в своем официальном телеграм-канале: «Друзья, около 12:00 военные в очередной раз отработали в соответствии с задачами спецоперации. Вижу в комментариях активный обмен информацией о том, где конкретно жители области это видели. Прошу отдавать себе отчет, что участие в таких диалогах и уточнение информации по действиям наших Вооруженных Сил в первую очередь интересно нашим недругам. Не пишите в сети подробности о работе ВС РФ! Не выкладывайте фото и видео на эту тему!», — обратился к гражданам Василий Юрьевич.
07.11.2023

Губернатор прокомментировал сообщения о громких звуках, которые сегодня были слышны в Азове и Таганроге

Василий Голубев обратился к жителям Ростовской области в своем официальном телеграм-канале: «Уважаемые земляки! Отвечаю на ряд вопросов, поступивших сюда, в канал, о громких звуках, которые сегодня около 10:00 слышали жители Таганрога и Азова. Системы ПВО не работали. Но прошу учитывать, что Вооруженные Силы РФ постоянно выполняют задачи по огневому поражению подразделений ВСУ — в соответствии с планом проведения СВО. Неоднократно уже говорил: военные выполняют свои задачи. И мы можем им помочь — не поддаваясь панике и доверяя только проверенным источникам информации», — подчеркнул глава донского региона.
04.11.2023

СМИ ПИШУТ О ДЕЙСТВИЯХ РАДИКАЛЬНЫХ ИСЛАМИСТОВ В РОСТОВЕ

В Ростове-на-Дону в одном из медресе юных мусульман обучали далеко не основам религии и языкам, а внедряли в их головы экстремистские идеи. Об этом пишет Южная служба новостей со ссылкой на донских силовиков.
02.11.2023

В Ростовской области несколько раз сработала система ПВО

Эту информацию подтвердил и губернатор Донского региона Василий Голубев. Он проинформировал подписчиков своего официального телеграм-канала: «В 14.17 система ПВО отработала по воздушной цели. Оперативные службы уточняют последствия на земле», — написал губернатор.
24.10.2023

В Ростове-на-Дону в 08:08 сработали установки ПВО

Эту новость сообщил жителям области в своём телеграм-канале губернатор Донского края Василий Голубев: «Отработали успешно по воздушным целям в зоне СВО, за пределами Ростовской области. Земляки, сохраняйте спокойствие!», — написал глава нашего края.
21.10.2023

Донские ПВО снова сбили воздушные цели

Губернатор Ростовской области Василий Голубев проинформировал об этом жителей нашего края сегодня в 15:34 через свой телеграм-канал: «Только что вновь отработали подразделения наших ПВО, по целям за пределами Ростовской области. Прошу сохранять спокойствие, военные выполняют свою работу», — написал Василий Юрьевич.
29.09.2023

Жить - Родине служить!

Служба по контракту — шанс проявить себя, послужить своей стране, поддержать правое дело, и все это — за достойную оплату труда.
14.06.2023

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области информирует граждан

В случае обнаружения беспилотного летательного аппарата (БПЛА) необходимо соблюдать следующие правила: - не паниковать; - обеспечить собственную безопасность (спрятаться в помещении или укрыться за деревьями); - сообщить о случившемся в полицию или по номеру 112, указав: · свои фамилию, имя, отчество; · адрес/ориентиры местности; · характер поведения БПЛА (зависание, барражирование над объектом, направление пролета, внешний вид и т.д.); · другие сведения по запросу уполномоченного органа.