Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

  • Всего материалов:
    80
  • Самый ранний:
    30.07.2010
  • Самый поздний:
    26.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 80 объектов
26.08.2023

Вниманию налогоплательщиков!

МежрайоннаяИФНС России № 18 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета. Семинар состоится 29 августа 2023 года в 11.00в режиме вебинара.
25.08.2023

Ростовская область показывает традиционно высокие результаты реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Об этом  рассказал заместитель губернатора Александр Скрябин. С 2019 года число занятых в сфере МСП выросло на 32,3%, а самозанятых за четыре года – с 2020-го – стало почти в шесть раз больше: свыше 702 тысяч и более 234 тысяч человек соответственно.
21.08.2023

Инвесторы донского региона получат налоговый вычет при поддержке сельских школ и детсадов

Темой экспертной площадки, которая состоялась 18 августа в Целинском районе, стали вопросы комплексного развития сельских территорий Ростовской области. Заседание провел губернатор Василий Голубев. Эксперты представили свои инициативы по теме площадки.
11.08.2023

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 18 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета. Семинар состоится 15 августа 2023 года в 11.00 в режиме вебинара.
28.06.2023

Донских предпринимателей приглашают во второй «Мой бизнес-тур» в парк «Лога»

Более 100 участников объединит второй выездной бизнес-практикум в рамках проекта «Мой бизнес-тур». Он состоится 7 июля в знаменитом ландшафтном парке «Лога» в хуторе Старая Станица Каменского района и будет посвящен вопросам управления персоналом.
21.06.2023

Кагальничане могут подать заявку для участия в программе «Мама-предприниматель»

Мероприятие организовано Минэкономразвития России. Участницы проекта получат комплексные знания для открытия своего дела, а автор лучшей бизнес-идеей сможет стать претендентом на получение гранта в размере 100 тысяч рублей на ее дальнейшую реализацию в регионе.
07.06.2023

Межрайонная ИФНС России № 18 по Ростовской области информирует

Вниманию налогоплательщиков! Межрайонная ИФНС России № 18 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета. Семинар состоится 08июня 2023 года в 11.00в режиме вебинара. Специалисты инспекции расскажут, что такое единый налоговый счет, как изменился порядок и срок уплаты обязательных платежей, как учитываются и распределяются обязательные платежи, формирование сальдо по ЕНС, представление уведомлений об исчисленных суммах налогов, а также другие актуальные вопросы по теме. Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке: https://youtube.com/live/38NfNAEunHc?feature=share Принять участие могут все желающие.
25.05.2023

Компании Ростовской области устраняют убытки и увеличивают производительность

Ростовские предприятия, которые завершили первый полугодие реализации Национального проекта «Продукция труда», продолжают делиться результатом.
19.05.2023

Недели предпринимательства в Ростовской области

С 15 до 26 мая в Ростовской области состоятся более 30 различных деловых и обучающих мероприятий для предпринимателей, самозанятых, а также тех, кто планирует открытие собственного дела. Отдельные события по развитию бизнес-навыков предусмотрены для учащихся донских школ. Организатором выступает Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), центр «Мой бизнес» при содействии правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона. Участие в мероприятиях бесплатное благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство»
28.04.2023

На Дону стартовал прием заявок в школу самозанятых «Работай на себя»

Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства, центр «Мой бизнес» объявляют прием заявок на участие в бесплатной обучающей программе — школе самозанятых «Работай на себя».
27.04.2023

Донские самозанятые могут бесплатно пройти обучение «Курсов кройки и шитья»

В рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» Правительство Ростовской области и минэкономразвития региона поддержало организацию бесплатного обучения для самозанятых.
26.04.2023

Благодаря Цифровой платформе МСП.РФ предприниматели могут узнать о подходящих им мерах поддержки

Механизм адресного подбора услуг и мер поддержки для предпринимателей стал доступен на Цифровой платформе МСП.РФ. С помощью специального алгоритма платформа оценивает цифровой профиль бизнеса и предлагает актуальные, подходящие конкретному предпринимателю меры поддержки. Алгоритм МСП.РФ также анализирует, что может помешать пользователю получить поддержку от государства.