Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

23.08.2021 14:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 20.08.2021 г.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Государственного флага!

Наш флаг – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Он — символ единого, огромного и могущественного государства. Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни нашей страны, наполняет сердце каждого россиянина любовью и гордостью. Убеждены, что с уважения к государственным символам, начинается чувство ответственности за судьбу своего Отечества.

День флага России — праздник, каждого патриота, каждого, кому дороги национальные ценности, каждого, кто служит своей стране, кто своим трудом вносит достойный вклад в будущее России, приносит пользу землякам и соотечественникам, своей малой родине.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

Р.А. Михайловский, председатель Собрания депутатов — глава Кагальницкого района

И.В. Грибов, глава Администрации Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2