Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

20.04.2021 08:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 16.04.2021 г.

Уважаемые жители Кагальницкого района!

Источник: ОГИБДД Отдела МВД России по Кагальницкому району

Сотрудником ОГИБДД Отдела МВД России по Кагальницкому району на территории Кагальницкого района старшим лейтенантом полиции Н.И. Ковалевым совместно с судебным приставом-исполнителем отделения службы судебных приставов по Зерноградскому и Кагальницкому районам младшим лейтенантом внутренней службы А.А. Агеенко организовано и проведено широкомасштабное мероприятие в целях установления лиц, уклоняющих от уплаты административных штрафов и задолженностей по исполнительным документам.

За время мероприятия проведена работа с десятью гражданами, не оплатившими административный штраф в установленный законом срок на сумму 30 000 рублей. По результатам данного мероприятия оплачено три штрафа на общую сумму 90 000 рублей на основании Закона РФ от 02.10.2007 г № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (в редакции 2019 года). В соответствии с его ст. 80 на основании исполнительного документа арестовано четыре транспортных средства на общую сумму 750 000 рублей. Судебным приставом-исполнителем отделения службы судебных приставов по Зерноградскому и Кагальницкому районам был составлен один административный материал по ст. 20.25 КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9