12+

Кагальницкие вести

Главная / Ветераны боевых действий / Участники боевых действий на Кавказе

Участники боевых действий на Кавказе

Ссылки на сайты Кагальницкого района

Детские сады

МБДОУ Кагальницкого района

"Ручеёк" - ст. Кагальницкая

"Ивушка" - ст. Кагальницкая

"Солнышко" - х. Жуково-Татарский

"Берёзка" - ст. Кировская

"Орлёнок" - ст. Кировская

"Ромашка" - ст. Кировская

"Теремок" - ст. Хомутовская

"Солнечный зайчик" - ст. Кировская

"Золотой петушок" - с. Новобатайск

"Алёнка" - с. Новобатайск

"Тополёк" - с. Новобатайск

"Солнышко" - пос. Воронцовка

"Сказка" - пос. Мокрый Батай

"Ласточка" - пос. Двуречье

"Солнышко" - Васильево-Шамшево

"Чебурашка" - с. Иваново-Шамшево

"Морячок" - ст. Кагальницкая

  • 868
 

Служили на Кавказе

Кагальницкое сельское поселение

  1. Бокутов Руслан Владимирович 9.01.89 ЧР
  2. Бокутова Марина Евгеньевна 7.05.69 ЧР, ст. сержант
  3. Болсуновский Александр Геннадиевич 20.08.84 ЧР
  4. Бочаров Александр Александрович 22.11.79 ЧР
  5. Геворкян Григорий Семенович 12.02.77 ЧР
  6. Герасимов Александр Владимирович 13.09.86 ЧР
  7. Гончаренко Олег Николаевич 19.07.79 ЧР
  8. Гриценко Дмитрий Иванович 9.05.77 ЧР
  9. Громченко Алексей Леонидович 5.12.88 ЧР
  10. Грудинин Алексей Геннадьевич 26.09.68 ЧР
  11. Гурин Николай Иванович 29.09.72 ЧР
  12. Ермилов Виктор Владимирович 5.03.82 ЧР
  13. Жарков Александр Александрович 3.01.60 ЧР, капитан медслужбы
  14. Жванов Максим Викторович 5.07.78 ЧР
  15. Загребайло Николай Викторович 22.12.75 ЧР, старшина
  16. Зинченко Константин Геннадьевич 1.01.89 ЧР
  17. Иващенко Роман Николаевич 7.05.81 ЧР, мл. сержант
  18. Исаев Владимир Борисович 11.05.75 ЧР, капитан
  19. Казачков Александр Геннадьевич 10.11.84 ЧР
  20. Кандаков Александр Владимирович 6.01.80 ЧР
  21. Кобцев Николай Алликович 25.10.84 ЧР
  22. Козицын Иван Михайлович 22.12.80 ЧР, мл. сержант
  23. Кравцов Александр Борисович 12.07.82 ЧР
  24. Куденко Виталий Валерьевич 12.03.78 ЧР
  25. Кузнецов Владимир Иванович 21.05.77 ЧР
  26. Лифанов Валерий Станиславович 1956 ЧР, ст. сержант
  27. Лымарев Сергей Николаевич 22.07.83 ЧР, сержант
  28. Малов Алексей Владимирович 18.05.78 ЧР
  29. Манченко Андрей Викторович 3.11.78 ЧР
  30. Матыченко Алексей Петрович 22.05.75 ЧР
  31. Мельбаев Азиз Саликжанович 2.11.84 ЧР, мл. сержант
  32. Мельниченко Владимир Валерьевич 4.11.72 ЧР, старшина
  33. Мищенко Евгений Павлович 17.05.81 ЧР
  34. Никитин Иван Алексеевич 25.11.83 ЧР
  35. Панидков Виктор Владимирович 6.12.88 ЧР
  36. Панченко Максим Викторович 23.01.85 ЧР
  37. Плотников Евгений Викторович 28.10.81 ЧР, мл. сержант
  38. Погребной Юрий Сергеевич 1.01.84 ЧР
  39. Погудин Алексей Владимирович 25.07.83 ЧР, мл. сержант
  40. Покорский Александр Николаевич 5.12.80 ЧР
  41. Посохов Дмитрий Дмитриевич 1.03.78 ЧР
  42. Пузанов Валерий Леонидович 1986 ЧР, мл. сержант
  43. Пузанов Евгений Александрович 20.12.80 ЧР
  44. Ракачев Сергей Владимирович 23.07.89 ЧР
  45. Рулев Николай Владимирович 18.12.76 ЧР
  46. Рустамов Элман Али-оглы 28.12.88 ЧР
  47. Савченко Александр Валерьевич 5.07.79 ЧР
  48. Саламахин Петр Алексеевич 8.02.74 ЧР, ст.лейтенант
  49. Ситников Олег Владимирович 18.08.74 ЧР, ст.лейтенант
  50. Скороходов Валерий Николаевич 24.09.77 ЧР
  51. Солопеев Михаил Владимирович 16.09.82 ЧР
  52. Тарасенко Андрей Витальевич 20.05.80 ЧР, ст.сержант
  53. Тимошенко Алексей Вячеславович 22.12.76 ЧР, сержант
  54. Троянов Александр Викторович 14.12.80 ЧР, сержант
  55. Ульченков Владимир Евгеньевич 24.01.77 ЧР
  56. Ушаков Валерий Сергеевич 31.01.80 ЧР, сержант
  57. Фадеев Александр Александрович 29.06.88 ЧР, ст. сержант
  58. Фурин Иван Викторович 16.06.80 ЧР, сержант
  59. Харитонов 31.08.85 ЧР

Кировское сельское поселение

  1. Коновалов Юрий Александрович
  2. Любичев Александр Александрович
  3. Щербак Алексей Александрович
  4. Щербаков Алексей Николаевич

Мокробатайское сельское поселение

  1. Будко Антон Николаевич  1983 СКР
  2. Быков Дмитрий Викторович 1981 ЧР
  3. Глушко Александр Николаевич 1981 СКР
  4. Говорун Олег Владимирович 1976 ЧР
  5. Горьковский Алексей Валерьевич 1988 Южная Осетия
  6. Ковалев Александр Александрович 1989 Ингушетия
  7. Кротов Виктор Викторович 1962 ЧР
  8. Лисицын Александр Николаевич 1982 СКР
  9. Михайличенко Евгений Анатольевич 1977 ЧР
  10. Нейжмак Андрей Владимирович 1983 ЧР
  11. Новиков Константин Геннадиевич 1976 ЧР
  12. Почиталов Владимир Дмитриевич 1978 ЧР
  13. Скачков Александр Александрович 1988 Северная Осетия
  14. Супонькин Александр Викторович 1980 ЧР
  15. Тан Игорь Михайлович 1976 ЧР
  16. Уваров Алексей Владимирович 1972 ЧР
  17. Хоружин Сергей Владимирович 1976 ЧР

Новобатайское сельское поселение

  1. Абсаламов Умар Абукадырович 1977 СКР
  2. Алексеенко Петр Федорович 1993 СКР
  3. Андреев Павел Алексеевич 1982 СКР Воронцовка
  4. Бабаджанян Адрианик Ашотович 1980 СКР
  5. Бубликов Василий Николаевич 1986 СКР
  6. Войтенко Роман Станиславович 1981 СКР
  7. Гаркушин Александр Владимирович 1981 СКР
  8. Головань Алексей Григорьевич 1981 ЧР
  9. Головнев Александр Александрович 1982 СКР
  10. Гречко Сергей Александрович 1975 ЧР
  11. Грэдинарь Иван Михайлович 1987 СКР
  12. Даниленко Александр Александрович 1979 СКР
  13. Даниленко Сергей Александрович 1980 СКР
  14. Дорохин Владимир Сергеевич 1989 СКР
  15. Ефремов Антон Иванович 1983 СКР
  16. Жуков Николай Владимирович 1985 ЧР Воронцовка
  17. Игнашев Андрей Михайлович 1980 СКР
  18. Карпун Павел Павлович 1983 СКР
  19. Кобзин Александр Юрьевич 1977 СКР Воронцовка
  20. Коваленко Виктор Владимирович 1982 СКР Воронцовка
  21. Корчак Евгений Васильевич 1981 СКР
  22. Котенко Иван Николаевич 1990 СКР
  23. Крывцов Андрей Анатольевич 1976 ЧР Воронцовка
  24. Куркин Алексей Евгеньевич 1979 ЧР
  25. Лисицын Александр Николаевич 1982 ЧР Воронцовка
  26. Мегера Антон Николаевич 1981 СКР
  27. Мирский Александр Николаевич
  28. Морозов Сергей Вячеславович 1989 СКР
  29. Огилев Алексей Владимирович 1983 СКР
  30. Озеров Александр Анатольевич 1976 ЧР
  31. Осыкин Андрей Николаевич 1980 СКР
  32. Павленко Александр Владимирович 1985 ЧР
  33. Панов Антон Константинович
  34. Пастухов Владимир Владимирович
  35. Пилипко Олег Иванович 1975 ЧР
  36. Пименко Владимир Александрович ___ ЧР
  37. Поддубный Владимир Алексеевич 1986 СКД
  38. Пожилов Николай Николаевич 1977 ЧР
  39. Сазыкин Александр Владимирович 1979 СКР
  40. Серик Алексей Викторович
  41. Терёхин Эдуард Анатольевич 1979 СКР
  42. Тупикин Александр Александрович 1984 СКР
  43. Улецкий Валентин Николаевич 1982 СКР
  44. Федосюк Александр Сергеевич 1976 ЧР
  45. Федюков Алексей Валерьевич 1987 СКР
  46. Чалый Сергей Иванович 1979 СКР
  47. Шевченко Сергей Павлович 1976 ЧР
  48. Юдин Павел Юрьевич 1985 СКР

Родниковское сельское поселение

  1. Борзенков Константин Владимирович 1977 ЧР
  2. Вакуленко Иван Петрович 1983 СКР
  3. Вебер Виталий Анатольевич 1975 ЧР
  4. Головин Виталий Александрович ___ СКР

Хомутовское сельское поселение

  1. Алексеенко Виктор Сергеевич 1979 СКР
  2. Мамаев Сергей Викторович 1976
  3. Мурсалов Расим Эмирбекович 1983 СКР
  4. Сухачев Виктор Михайлович 1980 СКР
  5. Черкесов Виктор Владимирович 1981 СКР
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!
Вверх