12+

Кагальницкие вести

Главная / Телефонный справочник Кагальницкого района / Телефоны работников Администрации и органов Администрации Кагальницкого района

Телефоны работников Администрации и органов Администрации Кагальницкого района

Ссылки на сайты Кагальницкого района

Детские сады

МБДОУ Кагальницкого района

"Ручеёк" - ст. Кагальницкая

"Ивушка" - ст. Кагальницкая

"Солнышко" - х. Жуково-Татарский

"Берёзка" - ст. Кировская

"Орлёнок" - ст. Кировская

"Ромашка" - ст. Кировская

"Теремок" - ст. Хомутовская

"Солнечный зайчик" - ст. Кировская

"Золотой петушок" - с. Новобатайск

"Алёнка" - с. Новобатайск

"Тополёк" - с. Новобатайск

"Солнышко" - пос. Воронцовка

"Сказка" - пос. Мокрый Батай

"Ласточка" - пос. Двуречье

"Солнышко" - Васильево-Шамшево

"Чебурашка" - с. Иваново-Шамшево

"Морячок" - ст. Кагальницкая

  • 1933
  • 1
 

Телефоны работников Администрации и органов Администрации Кагальницкого района

х

 

Должность

Фамилия, имя и отчество

Кабинет

Номер телефона

Добавочный

Глава Кагальницкого района

Грибов Игорь Васильевич

31

96-1-69

101

Старший инспектор

Кочеткова Ирина Владимировна

приёмная

96-1-40
96-1-97 (факс)

103

Первый заместитель главы Администрации Кагальницкого района

Ярошенко Николай Петрович

32

96-2-14

102

Заместитель главы Администрации Кагальницкого района по экономике

Волчинская Наталья Николаевна

34

96-4-40

105

Заместитель главы Администрации Кагальницкого района по социальным вопросам

Иванова Алла Васильевна

33

96-2-43

104

Заместитель главы Администрации Кагальницкого района — начальник отдела сельского хозяйства

Лагутин Александр Павлович

 

96-3-97

 

Управляющий делами

Терещенко Ольга Александровна

36

96-0-45

107

Ведущий cпециалист по мобилизационной подготовке

Цицилин Александр Павлович

10

96-1-40 

112

Сектор архитектуры

Главный архитектор — заведующий сектором архитектуры

Моргунов Андрей Владимирович

20а

96-1-40 

121

Ведущий специалист

Агеенко Оксана Петровна

20а

96-1-40

121

Ведущий специалист

Лифанов Сергей Валерьевич

20а

96-1-40 

121

Специалист 1 категории

Иост Елена Алексеевна

20а

96-1-40

121

Отдел по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций

Начальник отдела

Золотницкий Николай Илларионович

9

96-3-94

113

Единая Дежурная Диспетчерская Служба

 

96-0-60    112

111

Сектор строительства и прогнозирования капитальных вложений

Заведующий сектором

Еременко Оксана Ивановна

25

96-1-40 

118

Главный специалист

Зновец Василий Иванович

25

96-1-40 

118

Отдел по социальной политике

Начальник отдела

Бредихина Галина Александровна

23

96-2-16

109

Главный специалист по физкультуре и спорту

Ковальчук Евгений Владимирович

23

96-2-16

109

Главный специалист (ответственный секретарь административной комиссии)

Финогенова Марина Викторовна

20

96-1-40 

120

Ведущий специалист по делам несовершеннолетних

Гаврилова Лилия Анатольевна

23

96-2-16

109

Старший инспектор

Лысенко Марина Вячеславовна

23

96-2-16

109

Старший инспектор

Варфоламеева Екатерина Александровна

23

96-2-16

109

Отдел социально-экономического развития

Начальник отдела

Диденко Светлана Ивановна

27

96-3-09 

119

Главный специалист

Боровлева Галина Александровна

27

96-3-09  

119

Ведущий специалист

Гребенкина Татьяна Витальевна

20

96-1-40 

120

Ведущий специалист

Ермакова Ирина Алексеевна

27

96-3-09  

119

Ведущий специалист

Сысоева Наталья Владимировна

20

96-1-40 

120

Информационно-аналитический сектор

Заведующий сектором

Жуков Иван Сергеевич

37

96-1-40 

106

Главный специалист по работе с обращениями граждан, связям с общественными организациями и СМИ

Лыгина Наталья Анатольевна

37

96-1-40 

106

Старший инспектор

Финогенов Алексей Сергеевич

28

96-1-93

 

Сектор по правовой и кадровой работе

Заведующий сектором

Никушина Анна Джониевна

35

97-2-44

108

Главный специалист по юридическим вопросам

Анищенко Галина Владимировна

35

97-2-44

108

Инспектор по работе с представительными органами

Заболотняя Юлия Викторовна

35

97-2-44

108

Машинистка

Дудникова Наталья Борисовна

машбюро

96-1-40 

 

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Биондич Ольга Александровна

28

96-1-93

 

Ведущий специалист

Вольвич Ольга Александровна

28

96-1-93

 

Специалист 1 категории

Богаченко Юлия Юрьевна

28

96-1-93

 

Отдел сельского хозяйства

Заместитель начальника отдела (главный инженер)

Сгибнев Александр Юрьевич

 

97-6-80

 

Главный специалист по вопросам землепользования, земледелия и контролю за соблюдением земельного законодательства

Лашко Николай Матвеевич

 

96-0-94

 

Главный специалист по финансам и учету

Звездунова Надежда Андреевна

 

96-6-02

 

Главный специалист по экономике

Лашкова Татьяна Викторовна

 

96-0-94

 

Главный специалист (главный зоотехник)

Заяц Николай Викторович

 

96-6-72

 

Ведущий специалист по земледелию и землепользованию

Онисенко Алеся Константиновна

 

97-0-94

 

Ведущий специалист (эколог)

Школьников Валентин Михайлович

 

96-1-50

 

Специалист 1 категории

Гесс Екатерина Александровна

 

96-6-02

 

Сектор закупок

Заведующий сектором

Яроцкая Валентина Викторовна

19

96-1-40 

124 

Старший инспектор

Кандашова Инна Геннадиевна

19

96-1-40 

124 

Архив

Главный специалист по архивной работе

Колотухина Людмила Викторовна

 

96-3-31

 

Заведующий межведомственным архивом

Ульченкова Лариса Александровна

 

96-3-31

 

 

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!
Вверх