Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

22.03.2021 09:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Кагальницкого района!

Источник: Администрация Кагальницкого района

С 15 марта по 17 апреля на территории Ростовской области в целом и Кагальницкого района в частности проводится традиционный ежегодный Месячник чистоты.

Его главная цель – объединить усилия коммунальных служб, муниципальных, государственных служащих и работников бюджетной сферы, самозанятых граждан и бизнеса, всех жителей нашего муниципалитета для того, чтобы сделать наш район чище, лучше, краше, навести порядок там, где мы трудимся и живем, привить и популяризировать культуру соблюдения Правил благоустройства, подготовить нашу малую Родину к грядущим праздникам – Светлой Пасхи, 1 Мая, Дню Великой Победы.

Мероприятия, которые необходимо провести в ходе Месячника чистоты, заключаются в приведении фасадов зданий, водосточных труб, витрин, входных групп в надлежащее состояние, ликвидации свалочных очагов, сборе мусора, обрезке деревьев и поросли, приведению в порядок общественных пространств, придворовых территорий и бесхозяйных участков.

При наступлении благоприятных погодных условий состоится всерайонный субботник – о его конкретной дате будет сообщено дополнительно.

Дорогие земляки! Убедительно просим вас принять активное участие в Месячнике чистоты и заняться уборкой ваших участков и прилегающей к ним территории. Во время проведения субботника при необходимости Администрацией будет организован вывоз мусора (кроме строительного).

Администрация Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14