Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

15.02.2021 10:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 12.02.2021 г.

Развитие транспортной системы

В рамках муниципальной программы Кагальницкого района «Развитие транспортной системы» на территории нашего муниципалитетав 2021 году будет произведен ремонт ряда автомобильных дорог.

Так, ремонтные работы дорог в ст. Кагальницкой будут проведены по ул. Колесникова (от пер. Октябрьского до пер. Социалистический), по ул. Кооперативной, по пер. Пугачевскому (от ул. Горького до ул. Майской), по ул. Калинина (от пер. Кольцовского до пер. Буденовского), по пер. Буденновскому (от ул. Пушкина до ул. Майской).

В ст. Кировской будет отремонтирована дорога по ул. Центральной (от ул. Космонавтов до ул. Новостройки). В с. Новобатайске пройдет ремонт дороги по ул. Горожанова.

Также запланирован ремонт дороги на ул. Садовой в пос. Воронцовка. Администрация Кагальницкого района просит жителей улиц, на которых будут проводиться ремонтные работы, принять участие в приведении прилегающих к дорогам территорий в нормативное состояние.

КУИ Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9