Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

25.01.2021 14:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2021 г.

В местной прессе - все самое важное

Депутат Госдумы Лариса Николаевна Тутова подписала жителей сельских территорий на районные газеты.

Подписку в подарок на 11 районных изданий получили 80 семей, среди которых ветераны, многодетные семьи, пожилые и малообеспеченные люди.

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Лариса Тутова присоединилась к подписной кампании периодических печатных изданий и оформила подписку на первое полугодие 2021 года на районные газеты в подарок жителям своего 149-го избирательного округа.

- Всегда с удовольствием читаю районные газеты. Коллективы изданий шагают в ногу со временем: электронная версия, свои сайт и социальные сети позволяют угодить любому читателю. Я считаю, что в местных газетах изложена самая актуальная для читателя, жителя города или села, полезная информация, подготовленная журналистами-земляками, – отметила парламентарий.

В подарок подписку на 11 районных изданий получили 80 семей, среди которых ветераны, многодетные семьи, пожилые и малообеспеченные граждане. По мнению депутата, районная газета – это кладезь информации о людях, событиях, истории района и села. Лариса Тутова поблагодарила коллективы изданий, в том числе и газеты «Кагальницкие вести», за актуальные отклики и материалы.

В свою очередь, жители районов выразили признательность парламентарию за проявленное внимание.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8