Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.01.2021 15:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 15.01.2021 г.

Верьте, люди, в чудеса!

Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

Все мы накануне Нового года ждем чуда, ведь в каждом взрослом человеке осталось что-то детское. И пусть уже давно никто не кладет нам под новогоднюю елочку подарки, но мы все еще ждем на праздник волшебных историй.

Вот и в Родниковском сельском поселении благодаря доброте и щедрости некоторых сердец случилось новогоднее чудо. Во многих домах, где живут наши маленькие земляки, 29 декабря раздался стук. Пока взрослые открывали дверь, маленькие глазки сразу узнали доброго волшебника Деда Мороза!

Ребята приняли появление Деда Мороза за настоящее н о в о г о д н е е чудо! Ребята с удовольствием читали стихи и пели песни. За чудесное и с п о л н е н и е новогодних номеров дети получили подарки от депутата Го с у д а р с т в е н н о й Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, члена Центрального штаба ОНФ А.А. Гетта и депутата З а ко н о д а т е л ь н о г о Собрания РО М.Ю.Сапрыкина. Именно они позаботились, чтобы ребята из многодетных семей, дети с проблемами здоровья п о ч у в с т в о в а л и внимание и заботу взрослых, поверили, что настоящие новогодние чудеса случаются.

В.И. Бызова,

библиотекарь

Ж-Татарского с\п №11

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8