Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

14.01.2021 08:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние подарки юным талантам Детской школы искусств

В пятницу, 25 декабря, в концертном зале Детской школы искусств Кагальницкого района состоялось важное событие. Новогодние подарки от Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева и Министерства культуры Ростовской области в стенах родной школы получили отличившиеся в учебе обучающиеся ДШИ.

В преддверии Нового года самым одаренным и активным ученикам ДШИ поздравить и вручать подарки пришли глава Администрации Кагальницкого района Игорь Васильевич Грибов, заместитель главы Администрации Кагальницкого района по социальным вопросам Галина Александровна Бредихина и заведующий отделом культуры Кагальницкого района Сергей Владимирович Ковальчук.

За высокие творческие достижения в области культуры подарки от Губернатора региона из рук главы района получила обучающаяся 7 класса фортепианного отделения София Новикова (преподаватель — Н.В. Васильева). Новогодние подарки от Министерства культуры Ростовской области получили ученица 5 класса фортепианного отделения Елизавета Степанова (преподаватель — Г.В. Дедова) и ученица 2 класса отделения народных инструментов (аккордеон) Ксения Демко (преподаватель — О.Н. Лебедева). Награжденные ученицы на протяжении всего обучения неоднократно становились Лауреатами I и II степеней международных, всероссийских, региональных, областных, районных конкурсов и конкурсов при поддержке Министерства культуры Ростовской области.

Каждый человек от рождения наделен особым талантом. Найти эту искру и разжечь ее — колоссальный труд и долгая, кропотливая работа. Преподаватели Детской школы искусств своим уже не в первый раз демонстрируют свой профессионализм, любовь к детям и к искусству. И результаты учеников – это результаты и их работы.

За многолетний самоотверженный труд, высокий профессионализм, любовь к своему делу и детям и значительный личный вклад в развитие культуры Кагальницкого района Благодарностями главы Администрации Кагальницкого района были награждены наставники юных дарований: директор Детской школы искусств Г.В. Дедова, преподаватели О.Н. Лебедева и Н.В. Васильева. Хочется поздравить наших одаренных землячек и их педагогов со столь важным событием, и выразить надежду на то, что ряды талантливых детей будут пополняться новыми звездочками, что потенциал каждого ребенка будет раскрыт и оценен по достоинству и что в новом году все детские мечты осуществятся!

Л. Мкртичян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4