Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

18.09.2020 08:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 18.09.2020 г.

Василий Голубев: «Благодарю всех жителей моей любимой Ростовской области за доверие»

По данным регионального избиркома, активность избирателей на минувших выборах превысила 43%. Победу одержал действующий губернатор Ростовской области Василий Голубев, набравший 65,6% голосов избирателей.На территории Кагальницкого района в выборах губернатора Ростовской области приняло участие 11 184 избирателя (45,88%). Большинство из них — 57,82% — также проголосовали за Василия Юрьевича.

Донской губернатор поблагодарил земляков за поддержку в ходе выборов и рассказал о задачах на будущее.- Выборы губернатора Ростовской области, органов местного самоуправления состоялись. Каждый имел возможность проголосовать в течение трех дней — с 11 по 13 сентября. Прежде всего хочу поблагодарить тех жителей Дона, кто пришел на выборы и поддержал мою кандидатуру.

Спасибо вам всем! Сделаю все, чтобы оправдать ваше доверие, — обратился к сторонникам Василий Голубев.Всех жителей донского региона губернатор назвал одной большой командой:

- Хочу обратиться и к тем, кто за меня не голосовал или не пришел на голосование. Постараюсь сделать так, чтобы вы увидели положительные изменения в жизни Ростовской области. Нам очень важно объединение всех сил для достижения поставленных целей. Мы одна большая команда, которую объединяет Донской край!В понедельник, 14 сентября, Василий Голубев продолжил работу по управлению областью, подчеркнув, что дел и задач много.- Этим летом мы первыми в России приступили к созданию регионального стандарта благополучия человека.

В нем будет прописан неснижаемый набор социальных гарантий, которые должен получать каждый житель Дона. Работа по созданию такого стандарта продолжается. В нем будет закреплено новое качество жизни Ростовской области. Но прописать и утвердить такой стандарт – это лишь самый первый шаг. Важно добиться его исполнения. Планку мы ставим самую высокую и обязаны ее удержать.

Это и будет нашей главной целью на ближайшие годы – новый уровень благополучия каждой донской семьи и каждого жителя нашей родной земли.

В печать подготовила В. Олейникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2