Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

09.07.2020 08:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 03.07.2020 г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ВЫЯВЛЕНИЕ, ПРЕСЕЧЕНИЕ

С 22 по 30 июня в Кагальницком районе проводится первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2020». !

Цель операции – предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры на территории Кагальницкого района.

В Кагальницком районе круглосуточно действуют телефоны доверия: 8-863-45-97-0-02, 8-961-426-04-92, по которым жители могут сообщать о фактах изготовления, потребления, хранения и сбыта наркотиков, местонахождении притонов, а также о местах незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. Ни один поступивший звонок не останется без внимания, всю информацию тщательно рассмотрят и проанализируют!

В нашей жизни не должно быть места наркоторговцам и наркопритонам! Сделайте вашу жизнь безопасной! Защитите своих детей и близких от наркотиков.

В.И. Пылев, МБУЗ «ЦРБ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1