Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

14.07.2020 10:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 10.07.2020 г.

Ремонт сельских дорог

В рамках муниципальной программы Кагальницкого района «Развитие транспортной системы» на территории Кагальницкого района ведется непрекращающаяся и беспрецедентная по объемам и финансированию работа по ремонту дорог.

Завершены работы по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Мичурина протяженностью 380 метров в пос. Малиновка.

Сумма средств, выделенных на это из бюджета Кагальницкого района, составляет 740 тыс рублей.Также окончен текущий ремонт автодороги по ул. Молодежной протяженностью 150 метров в ст. Кагальницкой. На эти цели районный бюджет направил 340 тыс рублей.

На данных дорогах проведены работы по подсыпке щебнем и устройству нового асфальтобетонного покрытия.В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и муниципальной программы Кагальницкого района «Развитие транспортной системы» в этом году проведен ремонт внутрипоселковой дороги по ул. Школьной протяженностью 880 м в пос. Двуречье.

Выполнено укрепление обочин щебнем, устройство асфальтобетонного покрытия, нанесена дорожная разметка. Сумма средств, выделенных из разных источников финансирования, превышает 5 млн рублей.

В рамках муниципальной программы Кагальницкого района «Развитие транспортной системы» заключен муниципальный контракт на текущий ремонт внутрипоселковой дороги по ул. Полевой в ст. Кировской. На эти цели будет направлено 1 млн 900 тыс рублей.

Будут проведены отсыпка щебнем, устройство асфальтобетонного покрытия, обустройство обочины щебнем. Работы планируется завершить до 1 сентября.

Соб. инф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3