Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

29.04.2020 15:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 24.04.2020 г.

Для пожилых людей - с любовью

Социальные работники в канун Светлого Христова Воскресения доставили обслуживаемым гражданам пожилого возраста более девятисот куличей.

Такая акция была проведена благодаря инициативе Губернатора РО Василия Юрьевича Голубева, а также общественных организаций и производителей продуктов питания, в том числе пасхальных куличей.Куличи для пожилых жителей Кагальницкого района на безвозмездной основе напекли, красиво оформили и упаковали в пекарне индивидуального предпринимателя Айка Григорьевича Нанаяна.

Освятил пасхальные куличи для обслуживаемых Центра социального обслуживания отец Михаил Мирошин, которого пригласили приехать для этого в пекарню из церкви Покрова.

Поскольку в области введен режим самоизоляции и прихожане не имели возможности прийти в храм на Пасху, соцработники побывали у каждого пожилого человека дома, поздравили со светлым праздником и подарили куличи.

Граждане преклонного возраста были очень рады и выразили благодарность за оказанное внимание и за то, что главный символ праздника — пасхальный кулич – оказался в столь важным день на их праздничном столе.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1